Состав членов обкома
1. |
КАРДАШ Андрей Михайлович |
-председатель Гродненского областного комитета профсоюза |
2. |
АДАМЧУК Викентий Антонович |
-главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Техохрана», председатель профкома |
3. |
АНДРУШКО Леонид Дмитриевич |
-начальник оперативно-диспетчерского отдела открытого акционерного общества "ГродноЛифт", председатель профкома |
4. |
АПУНЕВИЧ Татьяна Ивановна |
-освобожденный председатель профкома унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Октябрьского района г. Гродно
|
5. |
БАКЛАНОВА Елена Эдуардовна |
-инженер по организации и нормированию труда унитарного городского предприятия "Гродненское троллейбусное управление", председатель профкома
|
6. |
БАРТОШЕВИЧ Вадим Васильевич |
-главный инженер совместного предприятия закрытого акционерного общества "Биган", председатель профкома |
7. |
БОЧАРОВА Татьяна Васильевна |
-заведующая складом коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненского района", председатель профкома
|
8. |
ГАСЮКЕВИЧ Ольга Ивановна |
-ведущий юрисконсульт закрытого акционерного общества "Теста", председатель профкома
|
9. |
ГЛЕМБОЦКАЯ Ольга Леонидовна |
-инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе Сморгонского районного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство", председатель профкома
|
10. |
ГОРШКОВА Людмила Андреевна |
-ведущий специалист по кадрам совместного общества с ограниченной ответственностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА «Экологическая альтернатива», председатель первичной профсоюзной организации |
11. |
ГРИГОРЬЕВА Анжелика Владимировна |
-инженера производственно-технического отдела Гродненского районного унитарного предприятия «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство», председателя первичной профсоюзной организации |
12. |
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Олег Михайлович |
-директор Гродненского унитарного коммунально-производственного предприятия «Горсвет»;
|
13. |
ЕГОРОВА Екатерина Сергеевна |
-экономист коммунального унитарного предприятия "Ремстройавтодор" |
14. |
КАХНОВИЧ Андрей Евгеньевич |
-главный инженер государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области" |
15. |
КАХНОВИЧ Юлия Ивановна |
- главный специалист Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприяти |
16. |
КОВАЛЬЧУК Наталья Николаевна |
-технолог унитарного предприятия «Фильтр» ООО БелТиз, председатель первичной профсоюзной организации |
17. |
КОВШ Валерий Иванович |
-директор городского унитарного ремонтно-строительного предприятия «Грроднозеленстрой» |
18. |
КОВШИК Алла Алексеевна |
-начальник отдела кадров совместного общества с ограниченной ответственностью "КонтеСпа", председатель профкома
|
19. |
КРУГЛЕЙ Петр Дорофеевич |
-механик по автотранспорту областного унитарного проектно-изыскательского предприятия "Гродножилпроект", председатель профкома
|
20. |
КОЗЛОВСКАЯ Татьяна Николаевна |
-преподаватель учреждения образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения», председатель первичной профсоюзной организации |
21. |
ЛЕВЧУК Зинаида Александровна |
-ведущий инженер унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Ленинского района г. Гродно, председатель профкома
|
22. |
ЛУКАШИК София Николаевна |
-начальник отдела кадровой и правовой работы городского унитарного коммунального производственного предприятия "Гродноводоканал",
|
23. |
МАКСИМЮК Елена Николаевна |
-начальник расчетной группы Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома
|
24. |
МАРТИРОСЯН Ирина Ришардовна |
- юрисконсульт открытого акционерного общества "Лидский комбинат бытовых услуг", председатель профкома |
25. |
МИХАЛЬЧИК Анатолий Иванович |
-начальник отдела по охране труда, гражданской обороне, предотвращению ЧС и пожарной безопасности открытого акционерного общества "Слонимский водоканал" |
26. |
МОЙСЕЕНОК Марина Викторовна |
-ведущий экономист планово-экономического отдела открытого акционерного общества "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант", председатель профкома |
27. |
НЕКРЕВИЧ Елена Тадеушевна |
-бухгалтер I категории производственно-торгового унитарного предприятия "Гродненский областной комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество", председатель профкома
|
28. |
НИКОЛАЮК Анжела Михайловна |
-кладовщик Слонимского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома |
29. |
ОХРИМОВИЧ Наталья Николаевна |
-старший экономист Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома |
30. |
ПАВЛЮКЕВИЧ Марина Станиславовна |
-инженер-теплотехник Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации |
31. |
ПАРФИНОВИЧ Нина Владимировна |
-бухгалтер Зельвенского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации |
32. |
ПАРХАМОВИЧ Игорь Викторович |
-директор открытого акционерного общества "Чайка" |
33. |
ПЕТЛИЦКАЯ Ольга Сергеевна
|
-мастер участка пошива унитарного республиканского производственного предприятия «Слонимская фабрика художественных изделий» |
34. |
РЯБИКОВА Валентина Николаевна |
-освобожденный председатель первичной профсоюзной организации Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство»
|
35. |
САКОВИЧ Елена Владимировна |
-ведущий экономист коммунального производственного унитарного предприятия «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов», председатель первичной профсоюзной организации |
36. |
САМАЙЛОВИЧ Марина Александровна |
-ведущий бухгалтер Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома
|
37. |
СЕМАКОВИЧ Валентина Борисовна |
- контролер Свислочского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, заместитель председателя профкома |
38. |
СЕМАШКО Сергей Николаевич |
-заместитель генерального директора объединенного унитарного производственного предприятия "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство"
|
39. |
СОКОЛОВСКИЙ Михаил Сергеевич |
-мастер по озеленению Ивьевского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома |
40. |
СКОК Надежда Анатольевна |
- заведующая химчисткой открытого акционерного общества «Чайка» председателя первичной профсоюзной организации |
41. |
ТРИПУТЕНЬ Людмила Генриковна |
-освобожденный председатель профкома производственного унитарного предприятия "Цветлит" ОО БелОГ
|
42. |
ФАБРИЧНЫХ Александр Михайлович |
- начальник отдела правовой и кадровой работы коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Единый информационный расчетно-кассовый центр», председатель профкома |
43. |
ХАРЕВИЧ Алла Игоревна |
-экономист открытого акционерного общества "Жилищно-эксплуатационная служба г.Волковыска", председатель профкома
|
44. |
ЧЕРЕХОВИЧ Елена Ивановна |
-освобожденный председатель первичной профсоюзной организации Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства |
45. |
ЧЕРНЯВСКИЙ Иосиф Зифритович |
-юрисконсульт Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации |
46. |
ШПАКОВИЧ Ирина Николаевна |
-заведующая общежитием коммунального унитарного предприятия "Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района" |
47. |