Приглашаем на конкурс....
Впервые 26 апреля 2016 года Гродненским областным профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий будет проведен смотр-конкурс художественной самодеятельности среди детей членов профсоюза работников предприятий местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий «Юные таланты"
Участники конкурса:
младшая возрастная группа – до 9 лет
Номинация «Вокальныое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Валеева Ульяна |
7 лет |
УП «Цветлит» |
2. |
Иголко Дарья |
8 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
3. |
Пончие Анастасия-Пончик Дарьялет |
7 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
4. |
Барковская Мария |
8 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
5. |
Писарев Александр |
8 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
6. |
Судариков Марина |
8 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
7. |
Сударикова Софья |
5 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
Номинация «Хореографическое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Манеркина Полина |
7 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Семенович Эмилия |
7 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
3. |
Воронович Александр |
7 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
4. |
Карицкий Максим |
7 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
Номинация «Художественное чтение»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Мулярчик Марина |
8 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Пальчевский Арсений |
7 лет |
УП «Фильтр» |
3. |
Ярош Вероника |
6 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
4. |
Мартюшина Дарья |
8 лет |
ОАО «ГОТТЦ «Гарант» |
5. |
Русилко Максим |
5 лет |
УГП «Трест «Гродногорстрой» |
6. |
Авдеева Дарья |
7 лет |
УГП «Трест «Гродногорстрой» |
7. |
Гореликов Глеб |
8 лет |
«Конте Спа» |
– средняя возрастная группа – 9 – 12 лет (включительно);
Номинация «Вокальныое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Балинский Денис |
11 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Тарасевич Света |
9 лет |
«Конте Спа» |
3. |
Пышкайло Агата |
12 лет |
ОАО «Чайка» |
4. |
Кирик-Мостовая Ксения |
11 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
5. |
Флейто Алексей |
9 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
6. |
Сударикова Ольга |
9 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
7. |
Шалаева Елизовета |
11 лет |
ОАО «ГОТТЦ «Гарант» |
Номинация «Хореографическое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Кучерявая Екатерина |
11 лет |
УГП «Трест «Гродногорстрой» |
2. |
Мирзагоянова Виктория |
11 лет |
УГП «Трест «Гродногорстрой» |
Номинация «Художественное чтение»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Чигир Алена |
11 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Лапыш Анастасия |
12 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
Номинация «Инструментальное творчество»
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Цыбульская Диана (фортепиано) |
9 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Баклага Анна (гитара) |
9 лет |
УП «Фильтр» |
3. |
Кирик-Мостовая Ксения(баян) |
11 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
4. |
Писарева Вероника (струнно-смычковые инструменты) |
10 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
5. |
Кривонос Алеся (фортепиано) |
10 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
6. |
Михалюк Ян |
11 лет |
«Конте Спа» |
старшая возрастная группа –13 – 16 лет (включительно).
Номинация «Вокальныое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
возраст |
Организация |
1. |
Чигир Анастасия |
15 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Юруш Карина |
16 лет |
ГУКПП «САХ» |
3. |
Алекса Яна Петровна |
14 лет |
ДПУП»Островецкий ПРУ» |
4. |
Лысик Виолета |
13 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
5. |
Пончик Анастасия |
14 лет |
УЖРЭП Октябрьского р-н г.Гродно |
6. |
Зыбень Дарья |
13 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
7. |
Домань Юлита |
16 лет |
КУП «Ремстройавтодор» |
8. |
Гаврилик Валерия |
15 лет |
УГП «Трест «Гродногорстрой» |
9. |
Михалюк Снежана |
15 лет |
«Конте Спа» |
Номинация «Хореографическое творчество»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Титок Татьяна |
15 лет |
«Конте Спа» |
Номинация «Художественное чтение»:
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Овсейчик Валерия |
15 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Лысик Виолета |
13 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
Номинация «Инструментальное творчество»
№ п/п |
Ф.И.О |
Возраст |
Организация |
1. |
Овсейчик Валерия (фортепиано) |
15 лет |
«Конте Спа» |
2. |
Лысик Виолета (фортепиано) |
13 лет |
ОУПП «Гродненское городское ЖКХ |
3. |
Капочус Анастасия (цимбалы) |
13 лет |
Щучинское РУП ЖКХ |
4. |
Кичко Татьяна |
13 лет |
Щучинское РУП ЖКХ |
5. |
Звежинский Андрей (народные инструменты) |
14 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
6. |
Попова Ксения (флейта) |
13 лет |
Лидское ГУП ЖКХ |
Начало конкурса в 12.00 в концерном зале УО "Гродненский государственный колледж искусств" (г.Гродно ул.БЛК 23) вход свободный.
Ответственное лицо: ведущий специалист Кахнович Юлия Ивановна контактный телефон 68-20-17.