Онлайн регистрация Велопробег "Гродно-Друскининкай - 2018"
ИТОГИ 3-ГО ПРОФСОЮЗНОГО ВЕЛОПРОБЕГА ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ
Информация для принятия участия в международном велопробеге Дружбы "Гродно-Друскининкай 2018"
№ п/п | Фамилия | Имя | Организация | |
1. | Бекиш | Юлия | Минская областная организация Белорусского профсоюза работников МП и КБП | |
2. | Садовничий | Артем | ОАО "ГИАП" | |
3. | Сегодник | Олег | ООО Техохрана | |
4. | Минченко | Алексей | ГО "ЖКХ Минской области" | |
5. | Кузина | Инна | Гродненская региональная таможня | |
6. | Нестерович | Денис | ОАО "ГИАП" | |
7. | Гедич | Игорь | Драмтеатр | |
8. | Немеро | Юзеф | ГУКПП "Гродноводоканал" | |
9. | Пилюткевич | Виталий | ОАО " ВОСТОК- АВТО ПЛЮС" | |
10. | Вечерова | Наталья | ГП "Жилищник Минщины" | |
11. | Мотыль | Марина | КУП "ЖКХ Минского района" | |
12. | Подсекина | Анна | КУП "ЖКХ Минского района" | |
13. | Подсекин | Вадим | КУП "ЖКХ Минского района" | |
14. | Серко | Михаил | ОАО "Чайка" г. Гродно | |
15. | Степаненко | Игорь | ООО Мастерпринт-Пак | |
16. | Таращик | Евгений | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
17. | Сенкевич | Андрей | ГУПП "Спецавтохозяйство" | |
18. | Сенкевич | Елена | ГУПП "Спецавтохозяйство" | |
19. | Миронов | Владимир | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно | |
20. | Севко | Николай | СПМК-66 | |
21. | Басюк | Павел | ООО "Техохрана" | |
22. | Жуковская | Лариса | ООО "Техохрана" | |
23. | Старовойтов | Олег | Гродненская региональная таможня | |
24. | Петрушкевич | Николай | Гродненское РУП "Фармация" | |
25. | Стасюкевич | Дмитрий | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно | |
26. | Кузьма | Дмитрий | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно | |
27. | Кардаш | Андрей | Гродненское областное объединение профсоюзов | |
28. | Елисеев | Дмитрий | СЗАО "Теста" | |
29. | Лепеша | Валентина | ГУЗ "Городская поликлиника N7 г.Гродно" | |
30. | Лепеша | Олег | филиал Гродненские электрические сети РУП "Гродноэнерго" | |
31. | Скоробогатый | Владислав | ГГУПП "Спецавтохозяйство" | |
32. | Дрозд | Алексей | ФЦНИВТ СНПО Элерон | |
33. | Белова | Дарья | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно | |
34. | Степаненко | Святослав | ГГУПП "Спецавтохозяйство" | |
35. | Карнейко | Александр | ГУКПП "Гродноводоканал" | |
36. | Кулеш | Светлана | Лидское ГУП ЖКХ | |
37. | Будевич | Янина | Лидское ГУП ЖКХ | |
38. | Чернявская | Александра | Лидское ГУП ЖКХ | |
39. | Работина | Елена | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно | |
40. | Купраш | Вячеслав | ЦСК "НЕМАН" | |
41. | Фолейчик | Павел | ГУКПП "ГРОДНОВОДОКАНАЛ" | |
42. | Жалис | Михаил | Лидское ГУП ЖКХ | |
43. | Тарантей | Ирена | ППО КУП "ВОЛКОВЫССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" | |
44. | Карабин | Сергей | ППО КУП "ВОЛКОВЫССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" | |
45. | Нестерович | Денис | ОАО "ГИАП" | |
46. | Кисель | Эдгард | ОАО ''Гродно Азот'' | |
47. | Михедов | Евгений | КУП "Жодинский водоканал" | |
48. | Буренок | Вера | ОАО "гродножилстрой" | |
49. | Седлецкий | Валерий | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
50. | Шидло | Константин | BPMobile | |
51. | Попов | Игорь | Гродненский облисполком | |
52. | Драгун | Константин | ОАО "Гродножилстрой" | |
53. | Барсукевич | Юрий | ОАО ГОТТЦ "Гарант" | |
54. | Юревич | Александр | ОАО ГОТТЦ "Гарант" | |
55. | Карпович | Сергей | 12devs | |
56. | Шарандо | Игорь | ОАО "ГИАП" | |
57. | Пименов | Михаил | ОАО "ГИАП" | |
58. | Литвиненко | Виктар | КУП "Жодинский водоканал" | |
59. | Логинов | Андрей | УО СПК "Путришки" | |
60. | Шумель | Виктор | ЦСК "Неман" | |
61. | Грицевич | Валерий | Гродненский облисполком | |
62. | Грицевич | Светлана | Гродненский облисполком | |
63. | Даранчук | Денис | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
64. | Даранчук | Игорь | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
65. | Даранчук | Светлана | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
66. | Хололович | Ирина | 12devs | |
67. | Туптало | Андрей | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
68. | Туптало | Ольга | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
69. | Стомпор | Аркадий | ОАО "ГИАП" | |
70. | Шапка | Татьяна | УЗ "Сморгонская ЦРБ" | |
71. | Шапка | Павел | УЗ "Сморгонская ЦРБ" | |
72. | Шубич | Сергей | РУСП "Гродненское племпредприятие" | |
73. | Шубич | Юлия | КУП "Гроднооблкиновидеопрокат" | |
74. | Кривель | Валерий | СДЮШОР профсоюзов "Альянс" | |
75. | Болдуев | Денис | Гродненская региональная таможня | |
76. | Шабельский | Андрей | Лидское ГУП ЖКХ | |
77. | Анискевич | Елена | ЗАО "ГродноТоргСервис" | |
78. | Качан | Елена | Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП | |
79. | Серегин | Олег | Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП | |
80. | Ермалинская | Елена | Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП | |
81. | Болдуева | Любовь | Гродненский филиал РУП Белпочта | |
82. | Молчун | Ольга | ОАО Гродненский мясокомбинат | |
83. | Молчун | Юрий | ОАО Гродненский мясокомбинат | |
84. | Бекиш | Андрей | КДПУП "Водоканал Минского района" | |
85. | Дорошкевич | Артур | Могилёвское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики | |
86. | Мирголовский | Сергей | ППО УП "Минскзеленстрой" | |
87. | Ещенко | Елена | ОАО "ГИАП" | |
88. | Кирей | Мария | УО ГрГМУ | |
89. | Кирей | Александр | ОАО "БЕЛКАРД" | |
90. | Тевель | Ольга | ГрГУ им. Я. Купалы | |
91. | Рожнов | Вячеслав | ЗАО "ГродноТоргСервис" | |
92. | Сычевский | Владимир | ЗАО "ГродноТоргСервис" | |
93. | Мирголовская | Татьяна | УП "Зеленстрой Центрального р-на г.Минска" | |
94. | Седлецкий | Владимир | Лидское ГУП ЖКХ | |
95. | Тевель | Андрей | ГрГУ им. Я. Купалы | |
96. | Лука | Юлия | УЗ"Гродненский областной клинический перинатальныл центр" | |
97. | Лука | Виталий | ООО "Типография Спектр" | |
98. | Недилько | Дмитрий | УП "Институт Гродногражданпроект" | |
99. | Галицкий | Алексей | ОАО "Радиоволна" | |
100. | Кузьмич | Тамара | Гродненское РУП "Фармация" | |
101. | Матюш | Сергей | Гродненский областной центр туризма и краеведения | |
102. | Агейчик | Максим | ЗАО "ГродноТоргСервис" | |
103. | Ковальчук | Ольга | ООО " Спектр-Лайн" | |
104. | Ковалев | Виталий | ПТУП "АзотХимФортис" | |
105. | Урусова | Ирина | Гродненское РУП "Фармация" | |
106. | Киркицкая | Ирина | СООО "Конте Спа" | |
107. | Киркицкий | Евгений | СООО "Конте Спа" | |
108. | Побережный | Дмитрий | Гродненское РУП "Фармация" | |
109. | Кислушко | Владимир | РСУП "Азот РемСтрой" | |
110. | Вавренюк | Олег | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
111. | Хмурович | Андрей | ОАО "Гродненский мясокомбинат" | |
112. | Пукач | Анатолий | Гродненскеая областная организация профсоюза потребкооперации | |
113. | Наумюк | Елена | УО ГрГМУ | |
114. | Домрачев | Владимир | Гродненскеая областная организация профсоюза потребкооперации | |
115. | Петров | Григорий | УЗ "Гродненская областная инфекционная клиническая больница" |