Наши спортсмены
№ п/п | Ф.И.О | Должность | Дата рождения | Вид спорта | Разряд |
1. | Завиновская А.С | УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса | 29.02.1976 | Плавание, гребля на байдарках | КМС 3взр. |
2. | Романов А.В. | УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса | 31.08.1971 | Гиревой спорт | КМС |
3. | Рудая О.И. | УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса | 28.04.1989 | Гребля на байдарке | МС |
4. | Гордиенко О.А. | УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса | 26.02.1983 | Спортивное ориентирование | КМС |
5. | Лабор С.А. | УГП "Гродненское троллейбусное управление" электромонтер | 02.02.1974 | Волейбол | 3 взрослый |
6. | Домаш Дмитрий Семенович | ГУКПП "Гродноводоканал" заместитель начальника службы водосбыта | 24.04.1971 | Плавание, офицерое многоборье | Мастер спорта СССР,КМС |
7. | Свирид Андрей Викторович | ГУКПП "Гродноводоканал" начальник аварийно-диспетчерской службы | 28.05.1971 | Военно-прикладное многоборье | 1 разряд |
8. | Цыбуль Олег Рышардович | ГУКПП "Гродноводоканал" инженер по безопасности движения | 31.07.1985 | Плавание | 1 разряд |
9. | Говоруха Сергей Иванович | ГУКПП "Гродноводоканал" слесарь-ремонтник | 01.03.1979 | Плавание | КМС |
10. | Немеро Юзеф Томашевич | ГУКПП "Гродноводоканал" инженер-электроник | 12.12.1957 | Легкая атлетика, морское многоборье | КМС, Мастер спорта СССР |
11. | Шипица Анатолий Николаевич | ГУКПП "Гродноводоканал", электромонтер | 27.08.1955 | Легкая атлетика, Баскетбол | 2 разряд |
12. | Самойло Илья Анатольевич | ГУКПП "Гродноводоканал", электромонтер | 02.08.1989 | Плавание | КМС |
13. | Демиденко Дмитрий Александрович | ГУКПП "Гродноводоканал", монтажник СТСиО | 01.07.1986 | Волейбол | КМС |
14. | Зеневич Роман Викторович | ГУКПП "Гродноводоканал", водитель | 12.08.1988 | Греко-римская борьба | 2 разряд |
15. | Гордиевский Николай Степанович | ГУКПП "Гродноводоканал", слесарь-ремонтник | 01.01.1956 | Шашки | 1 разряд |
16. | Микуть А.Н. | ГГУПП "САХ" мастер уч.№1 | 05.07.1985 | Вольная борьба | 3 взрослый |
17. | Степаненко Святослав Валентинович | ГГУПП "САХ",инженер ОТ | Спортивная акробатика | МС | |
18. | Булай Жанна Викторовна | ГГУПП "САХ" начальник ЭО | 09.01.1971 | Плавание | МС |
19. | Булай В.А. | ГГУПП "САХ" механик | 06.04.1975 | Плавание | МС |
20. | Степаненко Л.А. | ГГУПП "САХ" юрист | 03.08.1963 | Шахматы | 1-ый разряд |
21. | Рапейко Ю.Д. | ГГУПП "САХ" мастер | 17.09.1961 | Стрельба | КМС |
22. | Гончарук Л.А. | ГГУПП "САХ" мастер | 01.06.1968 | Легкая атлетика | КМС |
23. | Цаль Алексей Викторович | КУП "ЖКХ Гродненского района", мастер Оки ТС | 28.01.1983 | волейбол | 3 взрослый |
24 | Пекарский Александр Иванович | Свислочское РУП ЖКХ, слесарь-сантехник | 24.10.1971 | волейбол | 2 взрослый |
25. | Басалай Дмитрий Паывлович | Свислочское РУП ЖКХ, инструктор-методист по спорту | 17.10.1972 | Вольная борьба | КМС |
26. | Кушелевич Илья Дмитриевич | Свислочское РУП ЖКХ, слесарь АВР | 03.04.1995 | Вольная борьба | КМС |
27. | Стародымова Ирина | Новогрудсое РУП ЖКХ, горничная | 17.12.1967 | Лыжные гонки | КМС |
28. | Буйвол Татьяна | Новогрудсое РУП ЖКХ, инстуктор | 04.01.1989 | Лыжные гонки | 2 взрослый |
29. | Арабей Ирина | Новогрудсое РУП ЖКХ, горничная | 12.05.1971 | Шахматы | 2 взрослый |
30. | Кинковч Наталья | Новогрудсое РУП ЖКХ, уборщица | 16.03.1988 | Кросс | 2 взрослый |
31. | Мальковский Денис | Новогрудсое РУП ЖКХ, водитель | 12.11.1990 | Биатлон | 1 взрослый |
32. | Чемерко Владимир | Новогрудсое РУП ЖКХ, мастер | 04.04.1958 | Лыжные гонки | 1 взрослый |
33. | Шевко Александр Николаевич | Новогрудсое РУП ЖКХ, инструктор | 23.06.1953 | футбол | 1 взрослый |
34. | Дмитриева Ольга Викторовна | ОАО "Чайка", специалист по правовой и кадровой работе | 06.05.178 | настольный теннис | КМС |
35. | Лесько Максим Петрович | ОАО "Чайка", главный инженер | 15.03.1979 | волейбол | 3 взрослый |
36. | Качук Николай Петрович | ОАО "Чайка", заведующий прачечной | 08.05.1956 | стрельба | 3 взрослый |
37. | Панасюк Лариса Вячеславовна | ОАО "Чайка", заведующая канцелярии | 17.06.1972 | Стрельба | 3 взрослый |
38. | Ясюкевич Жанна Вячеславовна | ОАО "Чайка", начальник отдела труда | 14.07.1977 | Стрельба | 3 взрослый |
39. | Аутко Сергей Николаевич | РУП "Скидельское ЖКХ", оператор котельной | 08.02.1973 | велоспорт | МС международного класса |
40. | Чечко Павел Юрьевич | ОАО "ГродноЛифт" и.о начальник ОК И ТДЛ | 15.02.1990 | Легкая атлетика | 1 взрослый |
41. | Серко Александр Васильевич | ОАО "ГродноЛифт", инженер по качеству | 25.09.1988 | Мини-футбол | 1 взрослый |
42. | Шилко Николай Николаевич | ОАО "ГродноЛифт", монтажник | 05.11.1984 | Мини-футбол | 1 взрослый |
43. | Максимик Александр Тадеушевич | ОАО "ГродноЛифт", инженер ПТО | 23.02.1990 | Мини-футбол | 1 взрослый |
44. | Пшеразинский Дмитрий Иосифович | ОАО "ГродноЛифт", штукатур | 31.01.1983 | Мини-футбол | 1 взрослый |
45. | Кургун Алексей Викторович | ОАО "ГродноЛифт", электромонтер | 25.01.1991 | волейбол | 1 взрослый |
46. | Лукашевич Виктор Иванович | ОАО "ГродноЛифт", электромонтер | 10.05.1991 | настольный теннис | КМС |
47. | Маркель Татьяна Геннадьевна | ОАО"Гроднолифт" инструктор | 17.08.1986 | волейбол | 1 взрослый |
48. | Денисик Сергей Александрович | ОАО "ГродноЛифт", монтажник | 10.09.1986 | Шахматы | КМС |
49. | Мацко Сергей Викторович | ОАО "ГродноЛифт", монтажник | 11.12.1985 | гиревой спорт | МС |
50. | Орловский Иван Павлович | УП "Цветлит" наладчик литейных машин ЛЦ | 04.06.1971 | баскетбол | КМС |
51. | Лукашев Сергей Васильевич | УП "Цветлит" слесарь инструментальщ. ЛЦ | 28.11.1974 | баскетбол | КМС |
52. | Серко Александр Вацлавович | УП "Цветлит" оператор метал.резущ. станков | 01.12.1989 | баскетбол | КМС |
53. | Гресь Александр Чеславович | УП "Цветлит" слесарь МСР | 01.03.1985 | баскетбол | КМС |
54. | Ковалевич Тамара Германовна | УП "Цветлит" мастер производ. участка | 24.09.1987 | баскетбол | КМС |
55. | Сазонова Ирина Николаевна | УП "Цветлит" токарь МСЦ | 06.07.1985 | баскетбол | КМС |
56. | Кузьма Аркадий Александрович | УП "Цветлит" оператор метал. резущ.станков | 15.08.1988 | баскетбол | КМС |
57. | Побудей Евгений Владимирович | УП "Цветлит", наладчик литейных машин | 24.12.1978 | волейбол | КМС |
58. | Маскаль Аркадий Иванович | УП "Цветлит" заточник ИЦ | 03.06.1975 | волейбол | КМС |
59. | Тукаль Денис Валерьевич. | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 10.05.1978 | волейбол | КМС |
60. | Дерябин Виталий Валерьевич | УП "Цветлит" мойщик МСЦ | 12.07.1981 | волейбол | КМС |
61. | Шатравский Владимир Иванович | УП "Цветлит" наладчик МСЦ | 20.03.1983 | легкая атлетика | КМС |
62. | Фоменко Мария Францевна | УП "Цветлит" слесарь МСР | 16.03.1967 | настольный теннис | МС |
63. | Рейшель Виталий Геннадьевич | УП "Цветлит" токарь ИЦ | 22.06.1991 | настольный теннис | МС |
64. | Михаленок Елена Михайловна | УП "Цветлит" токарь МСЦ | 12.09.1978 | шахматы | МС |
65. | Барцевич Владимир Вячеславович | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 20.04.1991 | Вольная борьба | МС |
66. | Кенть Кирилл Петрович | УП "Цветлит" наладчик МСЦ | 20.04.1989 | настольный теннис | 1 взрослый |
67. | Таразевич Павел Сергеевич | УП "Цветлит" литейщик на машинах | 05.03.1987 | легкая атлетика | 1 взрослый |
68. | Каминская Марина Петровна | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 19.01.1984 | баскетбол | 2 взрослый |
69. | Райко Екатерина Владимировна | УП "Цветлит" слесарь МСР | 09.12.1984 | баскетбол | 2 взрослый |
70. | Брайчук Юлия Владимировна | УП "Цветлит" слесарь МСР | 18.03.1988 | баскетбол | 2 взрослый |
71. | Сенько Инна Владимировна | УП "Цветлит" слесарь МСР | 03.06.1979 | баскетбол | 2 взрослый |
72. | Давидович Елена Алексеевна | УП "Цветлит" слесарь МСР | 23.02.1987 | баскетбол | 2 взрослый |
73. | Серко Юлия Петровна | УП "Цветлит" фрезеровщик МСЦ | 25.05.1988 | баскетбол | 2 взрослый |
74. | Проскушин Евгений Сергеевич | УП "Цветлит" наладчик технологич. оборудования | 21.07.1988 | плавание | 3 взрослый |
75. | Кузлик Василий Николавич | УП "Цветлит" литейщик на машинах для литья | 15.02.1989 | баскетбол | 3 взрослый |
76. | Кузнецов Виталий Владимирович | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 06.04.1984 | баскетбол | 3 взрослый |
77. | Гринюк Александр Иванович | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 02.01.1991 | баскетбол | 2 взрослый |
78. | Панкевич Александр Владимирович | УП "Цветлит" литейщик ЛЦ | 28.04.1979 | футбол | 1 взрослый |
79. | Готальский Сергей Владимирович | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 28.07.1989 | плавание | 3 взрослый |
80. | Цивинский Евгений Сергеевич | УП "Цветлит" сверловщик МСЦ | 18.07.1987 | борьба | КМС |
81. | Проскушина Ольга Николаевна | УП "Цветлит" токарь МСЦ | 08.04.1984 | баскетбол | КМС |
82. | Сапач Нина Геннадьевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно мастер участка ЖЭС-17 | 05.09.1986 | волейбол | КМС |
83. | Коронец Анастасия Александровна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно контролер РСЦ-1 | 17.03.1987 | волейбол | КМС |
84. | Клепач Алена Александровна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно распределитель работ ЖЭС-17 | 17.03.1987 | волейбол | КМС |
85. | Селиверстова Анна Иосифовна |
Государственное предприятие "ЕИРКЦ" паспортист |
12.07.1993 | волейбол | 1 взрослый |
86. | Карпова Ирина Викторовна |
УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно распределитель работ ЖЭС-6 |
10.03.1988 | волейбол | 1 взрослый |
87. | Паценко Юлия Юрьевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно инженер по благоустройству ЖЭС-21 | 06.01.1992 | волейбол | МС |
88. | Цаль Мария Алексеевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно экономист | 28.01.1988 | волейбол | 1 взрослый |
89. | Павлова Валерия Валерьевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно оператор ЭВМ | 18.03.1994 | волейбол | 1 взрослый |
90. | Тодрик Виктория Юрьевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно вед. инженер ЖЭС-7 | 29.03.1986 | волейбол | КМС |
91. | Сивоконь Алена Васильевна | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно делопроизводитель ЖЭС-12 | 25.10.1992 | волейбол | 1 взрослый |
92. | Шенько Евгений Владимирович | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно слесарь сантех. | 15.05.1972 | Хоккей | МС |
93. | Бодич Алексей Владимирович | Начальник отдела СДО УЖРЭП | 04.02.1979 | шахматы | 1 разряд |
94. | Слесарчук Илья Леонидович | Рамщик ДОУ | 02.08.1983 | Мини-футбол | КМС |
95. | Солиман Дмитрий Сергеевич | Плотник ЖЭС-20 | 22.03.1980 | плавание | 3-ий юнеш. разряд |
96. | Соловьева Каролина Раймондовна | Делопроизводитель ЖЭС-4 | 04.04.1993 | плавание | КМС |
97. | Апоник Вадим Петрович | Электрогазосварщик ЖЭС-22 | 19.12.1977 | Вольная борьба | КМС |
98. | Иванов Сергей Владимирович | Слесарь КИПиА жэс-22 | 04.05.1968 | Плавание, настольный теннис | КМС, 1 разряд |
99. | Белявский Игорь Анатольевич | Плотник ЖЭС-22 | 23.02.1963 | Стрельба из пистолета | 3-ий разряд |